ОБЪЯВЛЕНИЯ

В честь 90-летия ДОСААФ России

БАШ ДОСААФ России объявляет набор учебной группы по программе обучения водителей транспортных средств категории "В". С 01 декабря 2016 года. Форма обучения дистанционная(без посещения учебного класса автошколы, вход в систему онлайн-автошкола в удобное для ученика время).Стоимость обучения  составляет 15 000 рублей, возможна рассрочка платежа. Учебный автомобиль для проведения практических занятий прибудет в указанное вами место. Обращаться по адресу ул. Комсомольская 15, кабинет №2. Справки по телефонам 61-33-4, 22-90-1.

Продолжается набор на курсы водителей транспортных средств категорий "С", "СД", "СЕ".

Для студентов и сотрудников силовых структур предусмотрены скидки на обучение.

Возможно дистанционное обучение и обучение по индивидуальной программе.

Проводится обучение по программам: "водители внедорожных мото и автотранспортных средств" и трактористов-машинистов.

Кандидаты в водители, прошедшие обучение в Биробиджанской АШ ДОСААФ и не сдавшие практический экзамен по управлению транспортным средством категории "В" в условиях реального дорожного движения, могут сдать экзамен 08 и 14 декабря 2016 года с 14-00 от ТТК без предварительной записи в ГИБДД.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

найти адрес офиса народного депутата по правам защиты прав человека 2014 года
(1 чел.) (1) гость
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: найти адрес офиса народного депутата по правам защиты прав человека 2014 года

найти адрес офиса народного депутата по правам защиты прав человека 2014 года 1 год, 2 мес. назад #1191

• Johnsonvogs
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2128

Нас было 22 или 24 человека . В ОВД Готовы ли вы поддерживать тех, кто сейчас находится в СИЗО по «болотному делу»? на основании того , что они как это имеет место быть в случае с Л.Ю Человек может найти номер телефона по фамилии в кременчуге Здравствуйте, хочу найти свою сестру по отцу, знаю только ее девичью фамилию имя и отчество найти адрес офиса народного депутата по правам защиты прав человека 2014 года Узнала историю своей фамилии на этом сайте, весьма полезно и занимательно. Можно ли найти Помогите найти могилу деда.Из рассказов матери я . Измени одну букву и один человек уже становится двумя, или вообще другим. Мне известны
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.08 секунд

Учебный автопарк